FC2ブログ
富士シリーズ2010

logo


富士のテレインでオリエンテーリングを堪能しよう!
「面白いをいっぱい」 ロブがプロデュース


【スケジュール(予定)】
  #1  4月 4日(日) 村山口(ロング) (ご参加ありがとうございました)
  #2    11日(日) 日沢(ミドル)  (ご参加ありがとうございました)

  #3    9月11日(土) 高密(ミドル)(ご参加ありがとうございました)
  #4      12日(日) こどもの国(スプリント)(ご参加ありがとうございました)

第3、4戦の結果はこちら(ラップセンターへのリンク)にて公開しています。

  #5 11月13日(土)丸火(スプリント)
  #6 11月14日(日)丸火(ロング)

・第5戦、第6戦のプログラムを公開しました!
(11月10日 ver1.11
     日曜のクラス1のコントロール数についての留意事項を修正しました。
     修正前 記録数を超えた場合終盤の記録が消えます。
     修正後 記録数を超えた場合序盤の記録が消えます。)

(11月9日 ver1.1
     日曜についてクラス1,2のゼッケン配布について一部記載を訂正しました。
     またクラス1のコントロール数についての留意事項を記載しました。)
  ・第5戦、第6戦プログラム(WORD形式)
  ・第5戦、第6戦プログラム(pdf形式)



第5、6戦エントリーリスト掲載しています!(11/9(火)時点での確認分) 

 
13日(土)第5戦スプリント

コース 氏名 クラブ
1 石井 龍男 千葉OLK
1 磯部 貞夫 OLP兵庫
1 荻田 博文 京葉OLクラブ
1 樋口 一志 朱雀OK
1 大塚 校市 千葉OLK
1 清谷 智弘 横浜OLクラブ
1 清谷 千鶴 横浜OLクラブ
1 池 陽平 京葉OLクラブ
1 鈴木挙直 京葉OLクラブ
1 町井 稔 長野県協会
1 松澤俊行 松塾
1 田代雅之
1 林城仁 渋谷で走る会
1 大塚 友一 京葉OLクラブ
1 藤沼崇 栃木県鹿沼市
1 黒田 幹朗 Team SKI-O
1 平林静保 ES関東C
1 渡辺 円香
1 横澤 夕香 ES関東C
1 柴田達真 Team SKI-O
1 増山歩 ES関東C
1 蔵田真彦  神奈川県川崎市
1 小暮喜代志 ES関東C
1 Roch PRENDERGAST
1 加納尚子
2 金子 八三
2 町田宏 くいしんぼ
2 若松 美和子 くいしんぼ
2 大場 隆夫
2 大塚弘樹
2 Sarah GRAY
3 柴田 喜一 つるまいOLC
3 大塚 ふみ子 千葉OLK
3 河合 芳尚 三河OLC
4 永元 秀和 京葉OLクラブ


14日(日)第6戦 ロング

コース 氏名 クラブ
1 石井 龍男 千葉OLK
1 小野田 剛太 OLCルーパー
1 田中公悟 マッパ松塾 
1 寺垣内 航 京葉OLクラブ
1 池 陽平 京葉OLクラブ
1  多田宗弘
1 松澤俊行 松塾
1 林城仁 渋谷で走る会
1 足立辰彦 OLCルーパー
1 藤沼崇 栃木県鹿沼市
1 紺野 俊介
1 黒田 幹朗 Team SKI-O
1 柴田達真 Team SKI-O
1 山本 哲也 静大OLC
1 津島直樹 岩手・風になるEST
1 柳下 大 みちの会
1 小暮喜代志 ES関東C
1 谷川友太 片塾
2 荻田 博文 京葉OLクラブ
2 大塚 校市 千葉OLK
2 山本英勝 渋谷で走る会
2 樋口 一志 朱雀OK
2 小林二郎 入間市OLC
2 高野由紀 東京OLクラブ
2 町井 稔 長野県協会
2 新隆徳 入間市OLC
2 大塚 友一 京葉OLクラブ
2 井上 仁 OLCレオ
2 神山康 早大OC
2 山本純一 早大OC
2 渡辺 円香
2 横澤 夕香 ES関東C
2 大塚弘樹
2 伊藤奈緒 みちの会
2 田島 利佳 みちの会
2 新美 宏樹 静大OLC
2 Sarah GRAY
2 太田 瑛佑 早大OC
2 岡本 将志 早大OC
2 Roch PRENDERGAST
2 加納尚子
3 河村 健二 三河OLC
3 藤田 和男 浜松OLC
3 長瀬 朋子 つるまいOLC
3 川口 正洋
3 丸岡 広 横浜市
3 佐々木裕之 FFC
3 清谷 智弘 横浜OLクラブ
3 奥田 健史 京葉OLクラブ
3 鈴木挙直 090-7377-3804
3 田代雅之
3 河合 芳尚 三河OLC
3 鴻野 和之
3 山川雅也 名大OLC
3 山田 一善 多摩OL
3 松永真澄 早大OC
3 笠原綾 早大OC
3 疋田はるか 三河OLC
3 村上冴子 三河OLC
3 宍戸祐司 ソニーOLC
3 大類 健介 静大OLC
3 新谷 俊幸 物工OLC
3 新見 哲也 早大OC
3 谷口 寛彰 早大OC
3 千代澤 健右 早大OC
3 丸山 拓 早大OC
3 南枝美希 早大OC
3 谷祐樹 名大OLC
3 小澤宏紀 名大OLC
3 瀧本拓央 名大PAL`s
3 内田亘紀 名大PAL`s
3 松井健哉 名大OLC
3 佐藤 政明 大府市
3 天明 英之 東京OLクラブ
4 植木 国勝 千葉OLK
4 柴田 喜一 つるまいOLC
4 田島 三郎 入間市OLC
4 磯部 貞夫 OLP兵庫
4 若松 美和子 くいしんぼ
4 清谷 千鶴 横浜OLクラブ
4 今井 信親 ワンダラーズ
4 藤原 三郎 山梨骨骨クラブ
4 田中博 入間市OLC
4 佐藤 梓 女子医大OLK
4 浦瀬香子 女子医大OLK
4 平林静保 ES関東C
4 大場 隆夫
4 増山歩 ES関東C
4 若山 亜美里 静大OLC
4 北条 洋樹 静大OLC
4 蔵田真彦  神奈川県川崎市
4 小幡昭次 三河OLC
4 大木 雄太 早大OC
4 井戸川祥子 早大OC
4 水野日香里 椙大OLC
4 小玉千晴 椙大OLC
4 永元 秀和 京葉OLクラブ
5 金子 八三
5 大塚 ふみ子 千葉OLK
5 町田宏 くいしんぼ
5 伊東璃津子 女子医大OLK
5 小室多恵子 女子医大OLK
5 佐藤 俊 早大OC
5 長洲 卓 早大OC
5 田中 大貴 早大OC
5 橋本 永一 早大OC
5 畑野 哲明 早大OC
5 岩沢 翔平 早大OC
6 佐々木 裕之
  

【過去の情報】
・第1戦、第2戦へのご参加ありがとうございました。
 第1、2戦の結果はこちら(ラップセンターへのリンク)にて公開しています。
第3戦、第4戦のエントリリスト(9月9日)を掲載しました。
第3戦、第4戦エントリリスト(9月9日)
第3戦、第4戦のプログラムを掲載しました。
   第3戦、第4戦プログラム
・第3戦、第4戦の要綱はこちらです。  第3戦、第4戦要綱

第5戦、第6戦の要綱公開しました。  第5戦、第6戦要綱

スポンサーサイト



Secret

TrackBackURL
→http://shizuokaol.blog43.fc2.com/tb.php/30-da54a8af